Всероссийская акция «Ночь искусств» «Край, что нас объединяет»
Всероссийская акция «Ночь искусств», пройдет под девизом «Край, что нас объединяет». Темой акции стали традиции нашей страны, нашего края. Ночь искусств — одно из самых ярких и запоминающихся событий в мире культуры и творчества, в этом году ее вновь приурочили ко Дню народного единства и Году культурного наследия народов России. В программе вечера:
1."Музыка нас связала" — выставка-презентация народных музыкальных инструментов с выступлением преподавателей и учащихся Чесменской школы искусств 2. "Национальный колорит" -дефиле национальных костюмах от работников библиотеки. 3. "Литература во славу единства" — выступление поэтов района |
Сведения предоставлены организацией МКУ Чесменский историко-краеведческий музей им. А. Н. Беликова и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.