Вечер настольных игр «Город просыпается»
Доброй традицией среди молодежи Головчино стали встречи по вечерам в стенах Центра культурного развития. Ребята общаются, слушают музыку и играют в настольные игры. Одной из них является «Мафия» — командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.
Психологический аспект игры развивает способности к вербальному и невербальному общению, логику, умение убеждать, вести спор, а также командное взаимодействие. У участников будет возможность показать навыки красноречия и актерского мастерства. Все присутствующие получат уйму положительных эмоций и прекрасное настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.