Виртуальная выставка «Мастер-2023. II и III места в номинации «Рисунок»

Событие завершилось

Познакомиться с выставкой можно на официальном сайте школы. На выставке представлены творческие работы учеников художественных школ различных регионов России (16–18 лет).

Рисунок — основа всех видов изобразительного искусства, а также важный учебный предмет в системе художественного образования. Представленные работы показывают высокий уровень знаний по дисциплине. Грамотно выполнены работы с изображением головы, отлично прописаны натюрморты, представляющие посуду, предметы быта и утварь. Особое внимание заслуживают портретные композиции.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДХШ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна