Концерт «Три века немецкой музыки»
Выступает лауреат международных конкурсов Софья Иглицкая (орган, Москва). С 2017 года — преподаватель Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского. Участница Московских международных органных фестивалей (2002–2008 гг., 2010–2015 гг.), фестиваля «Органные вечера в Кусково», VIII, XI и XII Международного фестиваля им. Л.И. Ройзмана.
Выступает с сольными концертами в городах России и за рубежом. Принимала участие в мастер-классах профессоров Й. Труммера, Г. Роста, Ж. ван Оотмерсена, Л. Ломанна, П. Дирксена, Т. Копмана, Б. Хааса, Й. Лауквика, С. Черепанова, В. Церера, А. Гаста, М. Радулеску, Л. Робьяра, К. Манту и др. В 2011–2015 гг. вела класс органа ДШИ им. А.С. Даргомыжского.
В программе — Д. Букстехуде, И.С. Бах, М. Регер.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ЯО «Ярославская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.