Ярмарка поделок из вторичного сырья «Очумелые ручки»
Создание поделок с помощью самых обычных вещей — бумаги, ткани, кожи, ниток, клея — занятие исключительно творческое, способное пробуждать и развивать фантазию. А сколько радости испытывает человек, подарив своим родным, друзьям к празднику подарок, сделанный своими руками!
В Новокипчаксом СК будет подготовлена выставка «Очумелые ручки», на которой будут представлены самые популярные отраслевые издания по развитию творческих способностей: «Поделки из бумаги», «Фигурки из бисера», «Подарки своими руками», «Готовимся к празднику». Из книг можно узнать, как делать объемные аппликации, изделия из кожи, модульное оригами, квиллинг, научиться рисовать, вязать, шить.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.