Концерт «В единстве народа великая сила»
Праздничный концерт посвященный Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии.
Лейтмотивом всего мероприятия взяты строки из песни «Живет село» — И будет жить моя Россия
Пока поет в селе гармонь".
В концертной программе примут участие все творческие коллективы и солисты Новомоньинского Центрального Дома культуры. Весь праздничный концерт будет пронизан патриотичностью, любовью к Родине и гордостью, что все мы — единый народ, и никто не сможет нарушить это единение. Пройдет чествование участников СВО и их семей.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Селтинский Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.