Мастер-класс Сергея Сергеевича Мосиенко
В рамках «Ночи искусств» пройдет мастер-класс известного новосибирского художника Сергея Сергеевича Мосиенко. С помощью мастихина и акрила вы создадите небольшую открытку-букет, чтобы порадовать ваших близких и любимых!
Сергей МОСИЕНКО. Родился 15 июля 1948 года в городе Екабпилс (Латвия). С 1967 года живет в Новосибирске. В 1972 году защитил экспериментальный диплом по художественному конструированию в Новосибирском электротехническом институте. Участник более чем 300 выставок и конкурсов в России и за рубежом, организатор выставок в Новосибирске. Автор статей и двух книг — «Картины сущего» и «ЗАО [Парк]». Член Союза журналистов России, член Союза художников России.
Сведения предоставлены организацией НРОО «Арт-центр «Красный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.