«Дружба народов-сила страны»
4 ноября в России отмечается День народного единства.Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.В рамках празднования Дня народного единства в Старокаразерикской сельской библиотеке проведем патриотический час "Дружба народов-сила страны".Библиотекарь расскажет об истории праздника, о событиях Смутного времени, о том, как народное ополчение во главе Д. Пожарского и К.Минина добилось освобождения столицы.В конце мероприятия ребята ответят на вопросы викторины.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ютазинская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.