Фестиваль «Книголюбы–книгочеи — все немножко чародеи»
Юных любителей книг ожидает насыщенная программа. В этот день они смогут:
14:00 — «Заснуть нельзя читать» — принять участие в игре, на которой можно узнать чуть больше о книгах, истории книгопечатания и попробовать свои силы на мастер-классе по созданию бумаги;
15:00–на встрече с писателем послушать истории о том, как рождаются книги; их расскажет детский писатель Марина Лыкова;
16:00 –завершит книжный праздник мастер-класс по книге «Большое книжное приключение: за кулисами книгоиздания», на котором сможем удивиться, как много сил вкладывается в создание книги, и сделать книжку своими руками. Встречу проведет мастерица петербургского издательства «Гудвин».
Запись на мастер-классы по телефону: (812) 585-88-79
Сведения предоставлены организацией Санкт-Петербургское ГБУ «Невская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.