Музыка объединяет

Событие завершилось

Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. Мероприятие направлено на формирование активной гражданской позиции у молодежи, формирования правильного представления о Родине и чувства сопричастности к судьбе своей малой Родины.  Преподавателями учреждения С.Г. Бутяевым (гитара), А.В. Полюхович (домра, балалайка), А.С. Руденко (фортепиано, хоровое пение), Э.С. Рузаевой, для исполнения обучающимися детской школы искусств в праздничном концерте,  подобраны произведения русских и советских авторов.

Сведения предоставлены организацией Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Тегульдетская детская школа искусств» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна