Конкурс и мастер-класс «Подарок маме своими руками»
Мама — это самый близкий и родной для нас человек. Поэтому самым лучшим для неё подарком в этот день будет подарок, сделанный своими руками.
Поделки своими руками наполняют дом добротой, дарят незабываемое ощущение праздника и ожидания чуда. Поделки можно создавать практически из любых материалов. Бумага — один из самых простых, доступных, легко обрабатываемых материалов. Чем богаче фантазия, тем большее количество поделок можно придумать. Такие занятия с ребенком не только позволяют с пользой провести досуг, но также способствуют развитию пространственного мышления, мелкой моторики рук, глазомера и творческой фантазии. Достаточно проявить немного творческой смекалки и фантазию.
Сведения предоставлены организацией МБУ «РГДК» АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.