Международная просветительская акция
С 3 по 8 ноября 2023 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция, которая знакомит с культурой народов, проживающих в Российской Федерации, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности. Ежегодно жители Балтачевского района активно присоединяются к акции и проходят на площадке районного Дворца культуры с. Старобалтачево. Диктант проводится в канун Дня народного Единства в онлайн и офлайн форматах. Организатором диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Районный дворец культуры» муниципального района Балтачевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.