Про воду и мыло, что грязь победило!
В сельском детском саду пройдет мероприятие Уроки Мойдодыра, которое было посвящено Всемирному дню мытья рук, отмечаемое 15 октября. В нём примут участие воспитанники детского сада «Тургай». Библиотекарь расскажет детям о необходимости сохранения здоровья с ранних лет. В ходе встречи дошкольники узнают, что для этого надо заниматься спортом, соблюдать режим дня, правила гигиены, придерживаться рационального питания. Ребята отгадают загадки, будут участвовать в проведении опыта с водой. Завершится мероприятие просмотром тематических мультфильмов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Менделеевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.