Концерт «Музыка мира»
Дворцовый комплекс Ольденбургских приглашает на музыкальное выступление в рамках программы «Дворцовый Weekend».
Исполнители: лауреаты международных и всероссийских конкурсов Алексей Переверткин (домра), Яна Лисак (фортепиано).
В программе: музыка разных стран мира в авторской аранжировке для домры и фортепиано.
Место проведения: Дом с ризалитами.
Количество билетов ограничено.
Для посещения необходимо приобрести Входной билет на территорию (экспозиция «Архитектурное наследие») в кассе Дворцового комплекса.
Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Историко-культурный центр «Дворцовый комплекс Ольденбургских» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.