Мастер-класс «Играем песни»
Детская музыкальная школа приглашает ребят в возрасте от 14 до 22 лет научиться играть простые песни. Начать заниматься можно в любом возрасте, без навыков и специальных знаний.
Будет продемонстрирована игра мелодии с аккомпанементом в различных стилях.
Каждый желающий посетитель сможет сыграть с преподавателем на фортепиано песни "Во саду ли, в огороде","Чижик-пыжик", "Как под горкой", "Веселые гуси", "Остров Невезения" и другие несложные песни, которые под силу исполнить любому.
Предварительная запись по телефону обязательна!
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДМШ №18» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.