Презентация книги «В Сибири не было войны…»
Есть особый вид памяти, который очень ценен для нового выросшего поколения — это воспоминания свидетелей, непосредственных участников тех героических событий, запечатлённые на страницах книг. Мы приглашаем вас в Нижнеингашский районный краеведческий музей по случаю презентации книги, в которую вошли очерки о тружениках тыла, наших земляках, дедах и прадедах. Каждый из них внес свой вклад в Победу и достоин, чтобы сказать о его заслугах тёплые слова благодарности. Перед вами книга “В Сибири не было войны”, она издана по инициативе районного и поселкового Совета ветеранов Нижнеингашского района.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Нижнеингашский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.