Тематический вечер «В гармонии с профессией»
В Год педагога и наставника обратимся к профессионалам и узнаем, как выбрать «правильную» специальность — такую, чтобы каждый день ходить на работу, как на праздник. Сегодня педагог — не только призвание. Порой, только став взрослым, осознаем, каких усилий требовало от наставников это ответственное и трудное ремесло. Поделятся своим педагогическим опытом учителя разных призвании. Замечательные педагоги, с активной жизненной позицией. Расскажут о своем выборе профессии, о первых учительских шагах, об интересных случаях из школьной жизни и многое другое.
Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.