«Книга и компьютер»

Событие завершилось
12+

Среди подходов, развивающихся в последние десятилетия, это вопросы, связанные с понятиями и концепциями медиа образования, информационной грамотности (в России -«информационной культуры»), компьютерной грамотности. В последние годы, с бурным развитием Интернета, это также новейшие подходы, связанные с «сетевой грамотностью» -умением работать в информационных сетях. Меняющийся облик и новые коммуникативные привычки подрастающего поколения — это огромная проблема и задача, стоящая перед педагогами и библиотекарями. Каждое современное предприятие внедряет компьютерные технологии в производственный процесс. -Ребята, где вы видели компьютер? (В авиа и железнодорожных кассах, в банках, магазинах, поликлинике, на работе у родителей). Библиотекарь: Игра «Угадай-ка». *Что за чудо-агрегат Может делать все подряд -Петь, играть, читать, считать, Самым лучшим другом стать? 

Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна