Час интересного сообщения «Необычные школы»

Событие завершилось

В ходе мероприятия библиотекари предложат гостям «побывать» в необычных школах, далеких от общепринятых стандартов: они «увидят» подземные, речные, пещерные и другие необычные учебные заведения, совершат виртуальное путешествие к берегам Индонезии, горным хребтам Китая, к рекам Камбоджи и просторам Саха (Якутия), а так же узнают интересные факты, связанные с необычными школами.

В игровой части мероприятия ребята поучаствуют в играх «Угадай овощи в слепую» и «Переменка — игра бродилка», в викторине «Сундук со школьными секретами».

Сведения предоставлены организацией МБУ «Гурьевская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна