«Папа может всё»
Вся страна будет отмечает День отца. К этому празднику мы планируем провести музыкально-игровую программу для широкого круга читателей. В игре будут принимать участие папы и их дети. А мамы в этот раз будут в роли болельщиков. 3 семьи будут соревноваться и в знании устного народного творчества, и в знании песен, и в спортивных конкурсах, и на блиц-опросах. Вопросы и конкурсы будут максимально приближены к тематике семьи, воспитания, отношениям среди отцов и детей. Между конкурсами будут музыкальные поздравления с праздником. Для вечера будет подготовлена книжная выставка “Әти — иң зур таяныч” и проведен обзор литературы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.