Фотоакция «С папой можно все!»
В России День отца появился относительно недавно. Указом президента Владимира Путина в 2021 году был установлен День отца, который празднуется в третье воскресенье октября. В 2023 году российские папы будут отмечать свой праздник третий раз.
Очень трогательно и мило, когда отцы проводят время со своими детьми. Мамы обычно уделяют больше внимания своим детям, и это логично. А когда папа проводит время с ребенком, это ценится вдвойне!
Всем участникам мероприятия предложат выставить у себя на страничке в социальных сетях фото, запечатлевшее самое интересное и запомнившееся событие, связанное с папой, с описанием истории. Также будет организован фотопоказ, во время которого дети смогут рассказать о самом ярком событии своей семьи.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.