Познавательная программа «Быть здоровым — это стильно»
Здоровый образ жизни сегодня — это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно. Программа для молодежи начнется с рассказа о значении здорового образа жизни, ее ценности, роли в жизни каждого человека, спорте и о многом другом. Участники посмотрят видеоролики о спорте, спортивных достижениях, молодежных движениях. Продолжением станет презентация книжно-иллюстративной выставки «Здоровому — все здорово».
В интеллектуальной викторине «Вредно или полезно» ребята покажут свои знания по теме. С удовольствием примут участие в различных конкурсах «Карусель здоровья», «Анаграмма», «Факторы здоровья», «Вопрос — ответ» и других, а также в эстафете «В здоровом теле — здоровый дух». В завершение встречи ребята получат информационные листовки, флаеры и буклеты по теме.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чекмагушевская центральная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.