Беседа «Для мусора есть урна».
В Гойтинском сельском доме культуры им. М. Сулаева пройдёт беседа с детьми на тему «Для мусора есть урна».
Цель: дать детям представление о проблеме мусора в городах. Задачи: вызвать у детей желание не сорить на улицах города, познакомить с новыми словами — мусоропровод, мусороприемник, пункт приема вторсырья.
Задачи:
мотивировать к раздельному сбору ТБО;
привлечение внимания детей к проблемам окружающей среды;
содействовать развитию умения дифференцировать предметы по материалу, из которого они были изготовлены;
активизировать словарь (сортировать, бытовые отходы).
Оборудование: иллюстрации на тему: «Вещи из бросовых материалов»,
сюжетные картинки.
Сведения предоставлены организацией МКУ «КДЦ СДК с.Гойты» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.