Урок памяти «Дайте детству состояться»
27 июля — День памяти детей-жертв войны в Донбассе.Эта дата была учреждена в 2022 году указом Главы Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным для увековечения памяти о погибших детях ДНР, о малышах и подростках, которые погибли под огнем вооруженных формирований Украины.Сельская библиотека с. Жипхеген присоединилась к патриотической акции Ангелы Донбасса.Для ребят был проведён мастер класс "Кораблик памяти", а так же урок памяти "Дайте детству состояться." Ежегодно акции памяти о погибших детях Донбасса проходят не только на территории ДНР, но и во многих городах России
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческая центральная библиотека Хилокского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.