ЧИС «Узнай мир: животные» (хищники)
С биологической точки зрения хищник — это такой организм, который убивает другие организмы с целью питания. Они ловят жертв самыми разными способами. Одни во время охоты полагаются на быстроту ног и остроту зрения, другие — на умение прятаться в засаде и неожиданно нападать.
Заседатели клуба «Почемучка» познакомятся с удивительным, ярким, многообразным миром хищников, живущих в лесах, горах, полупустынях; с хищными птицами, их разновидностями; с хищниками, живущими в водной стихии — в океанах, морях, реках. В заключение библиотекарь расскажет о взаимодействии хищника и жертвы, и о том, чем разнообразнее жизнь на нашей планете, тем интереснее на ней жить.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Клинцы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.