Экскурсия по модельной библиотеке «Библиотека–территория возможностей»
В рамках культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет День открытых дверей в библиотеке.
Сотрудники познакомят гостей с залами и книжными новинками, расскажут о новых электронных ресурсах, которые стали доступны жителям Мегиона.
Ребята смогут проявить свои возможности за интерактивным столом или отправиться в виртуальную экскурсию по музеям России.
Новый современный Центр общественного доступа библиотеки предоставит пользователям бесплатный доступ к Национальной электронной библиотеке и «ЛитРес».
День будет насыщен интересными мероприятиями, мастер-классами, а также настольными играми.
Школьники узнают о том, что в библиотеке можно не только почитать книжки, но и провести время с пользой и интересом: в «Зоне интеллектуального досуга», «Зоне тишины», «Игровой зоне».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» города Мегиона и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.