Виртуальные путешествия по миру: Китай.
Китай прошел большой исторический путь: от унижений и нищеты до крупнейшей экономики мира. В его культуре сплелись конфуцианство, коммунизм, элементы рыночной и плановой экономик, многоукладная жизнь с крупнейшими мегаполисами мира и отсталые поселения. Однако эти антагонизмы лишь завораживают и притягивают. Миллионы туристов отправляются в Китай, чтобы найти ответы на важные для себя вопросы, понять китайскую душу и причины китайского экономического чуда. .
Если вы давно хотели съездить в Китай, не думайте долго о том, что же тут посмотреть. На групповом занятии с читателями Леснополянской библиотеки познакомимся с Китаем. Делимся эмоциями и впечатлениями за чашкой чая.
Сведения предоставлены организацией МУ «Леснополянский культурно-спортивный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.