Вечер-встреча «Комсомол собирает друзей»

Событие завершилось
18+

   К 105-летию создания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи 27 октября в библиотеке пройдёт встреча бывших комсомольцев под названием «Комсомол собирает друзей».

    Участники встречи поделятся воспоминаниями о годах юности, покажут сохранённые ими комсомольские билеты и значки. Многим комсомол дал путёвку в жизнь, приучил к дисциплине и плодотворному коллективному труду, а также интересному активному отдыху. Участникам предложат викторину с вопросами по истории комсомола, и спеть когда-то популярные среди молодёжи комсомольские песни.

    Мероприятие будет сопровождать тематическая выставка «Славный путь комсомола».

Сведения предоставлены организацией МКУК «Терновская межпоселенческая библиотека» Терновский МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна