Онлайн акция «Читаем вместе на родных языках»

Событие завершилось

В 2023 году ежегодная акция тотального чтения «День чтения» в Свердловской области состоится 6 октября. «Центр национальных культур» г. Реж ежегодно принимает участие в акции и проводит мероприятие «Читаем вместе на родных языках». Урал — многонациональный край. И город Реж тому подтверждение. Главная идея акции популяризации чтения и воспитания читающего поколения. В рамках Акции произведения на своих родных языках прочитают сотрудники Центра национальных культур и участники объединений национальных культур. Невозможно переоценить роль чтения в сохранении национальной культуры.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр национальных культур» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна