«Земли родной любимые певцы»
Имена Кольцова и Никитина являются поэтическим символом Воронежского края. В сознании уже нескольких поколений эти два имени неотделимы одно от другого.
Музыкально — поэтический час посвящен творчеству этих поэтов. Имя И.С Никитина неотделимо от его старшего современника А.В Кольцова. Фигуры поэтов окружены всенародной любовью и оба уроженцы города Воронежа. "Певцы земли воронежской" — так назвали поэтов. В ходе мероприятия ведущие расскажут интересную информацию о жизни и творчестве поэтов, сопровождающую компьютерной презентацией. Будут звучать произведения и песни на стихи поэтов. В дополнение к мероприятию будет оформлена книжная выставка "Поэзия русской души", где будут представлены книги о жизни и творчестве поэтов — земляков.
Сведения предоставлены организацией МКУК Павловского МР «Павловская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.