«Их объединяет любовь к литературе и жизни»
Мероприятие состоится в рамках историко-краеведческого салона «Край судьбы моей», объединяющего
пользователей библиотеки с целью привлечения их к познанию и изучению
истории, культурных традиций, экологии края, знакомства с творчеством
и биографией знаменитых земляков, внёсших заметный вклад в
социально-экономическое и культурное развитие Ставрополья.
Очередное заседание будет посвящено достижениям литературно-творческого объединения "Лабиринт". Представители объединения презентуют свои творческие сборники, представят авторские произведения и достижения.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.