«Лекция «Грант, который поддержат»

Событие завершилось
6+

Лекцию проведёт Наталия Андросенко,  политолог, публицист, эксперт по социальному проектированию. В ходе мероприятия будут рассмотрены особенности социального проектирования культурного проекта. 

В последнее время стали особенно востребованы разнообразные культурные проекты: фестивали, круглые столы, публичные лекции и др. Сегодня большая часть подобных мероприятий реализуется на средства, выделяемые организаторам из Фонда президентских грантов. В рамках данной лекции будут обозначены победные стратегии, которые позволят  потенциальным организаторам реализовать свой культурный проект. 

Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежский областной краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна