«Высший пилотаж Александра Антонова»
Резьба по дереву — древнее искусство, которое в старину называли «Резное дело». В каждом уголке страны вид резьбы отличался отдельными элементами или узорами. Резное изделие можно изготовить практически из любой породы дерева.
Работам Александра Васильевича свойственна монументальность, а излюбленные темы: христианство, материнская любовь, женщина, Смоленск, деревня, Сибирь.
Художник — участник многих крупных выставок в г. Смоленске и ближнем Зарубежье. К нему и его творениям вполне применима фраза: «Счастье в полном согласии с природой, Богом и самим собой».
Сведения предоставлены организацией МБУ Демидовский историко-краеведческий музей и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.