Программа «С книгой на волне»

Событие завершилось
12+

Мероприятие будет приурочено ко Всероссийскому дню чтения. Молодые люди примут участие в библиоквизе с элементами исторического экскурса «Человек придумал книгу». Разделившись на две команды, участники посоревнуются в знаниях литературы, вспомнят пословицы и поговорки о чтении, побывают в роли поэтов, ответят на вопросы интеллектуальной викторины «Знать не все, но многое», узнают интересны факты из жизни и творчества писателей. На мастер-классе молодежь сможет изготовить книжную закладку в технике скрапбукинг. Состоится обзор новой литературы на книжной выставке «Новые книги — новые миры».

Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС Прохоровского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна