Выставка «Банкноты и денежные знаки стран мира»
Как правило, каждый из нас искренне уверен, что знает о деньгах если не все, то очень многое.
И в самом деле, в мире трудно найти человека, который не держал в руках монеты и банкноты.
Деньги — язык, понимаемый всеми нациями. Люди во все времена были неравнодушны к блестящим кружочкам, хрустящим банкнотам и прочим проявлениям этой загадочной субстанции.
С понедельника по пятницу и в воскресенье, посетив Центральную библиотеку МБУК МЦБС можно ознакомиться с выставкой, на которой представлены денежные знаки зарубежных стран.
Для заинтересовавшихся посетителей будет представлена литература по бонистике.
Коллекционирование зарубежных купюр это увлекательное и познавательное хобби, которое может принести много удовольствия и позволит узнать много нового о разных странах и культурах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.