«Педагог не звание — педагог призвание»
5 октября в России ежегодно отмечают День Учителя — праздник, посвященный всем работникам образовательной сферы. Он отмечается более чем в 100 странах мира. День Учителя — это символ признательности и уважения к педагогам — людям, чью важную роль в жизни каждого человека невозможно переоценить. Благодаря их трудам и настойчивости дети обретают тягу к знаниям, открывают в себе новые таланты, учатся вниманию, терпению и общению.
В преддверии праздника в краеведческом музее с. Акша будет демонстрироваться презентация «Педагог не звание — педагог призвание». Она посвящена педагогам — почётным жителям села и учителям — ветеранам педагогического труда, которые много лет отдали этой профессии.
Уважаемые педагоги! Примите самые искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником! Пусть нелёгкие будни приносят радость и будут плодотворными. Желаем здоровья и терпения, внутренней гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за Ваш великий труд! Спасибо Вам за преданность профессии и заботу о наших детях!
Приглашаем жителей и гостей села подробнее ознакомиться с презентацией по адресу: с. Акша, ул Ленина 53, тел: 3-12-35, 8-914-469-22-47
Сведения предоставлены организацией Акшинский краеведческий музей и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.