Выставка «Чему учили в прежние века…»
Донская публичная библиотека продолжает цикл выставок, посвященных истории образования в дореволюционной России.
В экспозиции представлены около 70 изданий из фондов библиотек учебных заведений Области войска Донского, отвечавшие потребностям начального, среднего и высшего образования и выходившие на протяжении XIX — начала ХХ в. в. — Войсковой гимназии, Петровского реального училища, Мариинской Донской женской гимназии, Мариинского Донского института, Донской духовной семинарии, Новочеркасского казачьего юнкерского училища, Ростовской-на-Дону «Екатерининской» женской гимназии и др.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Донская государственная публичная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.