Человек с большой буквы
В Верхнетагильском музее проходит выставка, посвященная Человеку с большой буквы–почетному гражданину города Верхний Тагил, директору школы № 12, учителю черчения и рисования–Рябову Николаю Ивановичу. Участник Великой Отечественной войны, потому был награжден многочисленными медалями и нагрудными знаками за боевые и трудовые заслуги. После выхода на пенсию на общественных началах работал по созданию и развитию историко-краеведческого музея. Под его руководством было капитально отремонтировано здание, и размещены все экспонаты музея школы № 12. Одновременно с капитальным ремонтом здания велась работа по поиску новых экспонатов, их реставрации, обработке, экспонированию.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Верхнетагильский городской историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.