«Концерт фортепианной музыки»
Окунитесь в мир фортепианной музыки с Анной Котенёвой.
Анна Котенёва является активным участником благотворительных и волонтерских музыкальных программ, а также стипендиат фондов поддержки талантливой молодежи, например, благотворительного фонда «Поколение» в номинации «Культура, искусство и музыкальное творчество».
Анна много выступает как с сольными программами, так и в составе камерных ансамблей. Обширный репертуар пианистки охватывает произведения от 17 века до современности.
Исполнитель: Лауреат международных и всероссийских конкурсов, студентка МГК имени П.И. Чайковского Анна Котенёва (фортепиано)
В программе: Р. Шуман «Бабочки», С.В. Рахманинов «Вариации на тему Корелли», Ф. Лист «Этюд по каприсам Паганини», Ф. Шопен «Этюд №. 24», Ф. Мендельсон «Песня без слов»
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный музей-заповедник «Архангельское» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.