Вечер памяти «Праздник белых журавлей»
22 октября — День белых журавлей, праздник, посвященный памяти погибших солдат во всех войнах и военных конфликтах. В Вихляевской сельской библиотеке пройдет мероприятие, посвященное Празднику белые журавли. Заведующая познакомит пользователей с историей праздника и символом «журавль». Вспомним родных, кто положил свои жизни на алтарь победы на всех полях сражений. Журавль во многих народных легендах и сказаниях символизирует благополучие и мир. Там, где эта птица — свет, добро, надежда на прекрасное будущее. Каждый участник сам попробует смастерить таких журавликов для друзей и близких, как частичку доброты и чистоты. В завершении мероприятия почтим память павших солдат минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Поворинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.