«Раби-уль-Авваль»

Событие завершилось
6+

Заведующая Мартан-Чуйского сельского дома культуры Умаева Д. А. проведет тематическое мероприятие приуроченное к месяцу «Раби-уль-Авваль».  Рабби-уль-авваль — это третий месяц мусульманского лунного календаря, который является одним из самых значимых для верующих. В этот месяц родился последний посланник Аллаха-Пророк Мухмаммад (да благословит его Аллах и приветствует). В этот почитаемый месяц весь мусульманский мир празднует это событие, поскольку Аллах благословил человечество рождением лучшего человека на свете — Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует).

Сведения предоставлены организацией МКУ КДЦ «Мартан-чуйский СДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна