Акция «Час чтения»
Час чтения — это время, посвященное хорошей литературе и чтению как искусству. Время, когда людям предлагается на час отключить свои смартфоны, оставить проблемы за порогом библиотеки и насладиться только чтением. Это волонтерский проект, для которого выбираются разнообразные авторы — от классиков до современных писателей.
Ближайший час чтения пройдет во Всероссийский день чтения. Актеры «Первого театра» Ирина Семенова и Артем Худяков будут читать одну из самых популярных русскоязычных книг — «Лето Господне» Ивана Сергеевича Шмелева. Приходите заканчивать день и набираться новых мыслей!
Регистрация на мероприятие по ссылке.
Сведения предоставлены организацией ГАУК НСО «Новосибирская государственная областная научная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.