«День лермонтовской поэзии в библиотеке»
В середине октября традиционно во многих библиотеках России и ближнего зарубежья проходит акция «День лермонтовской поэзии в библиотеке» приуроченная ко дню рождения М.Ю. Лермонтова. В этом году это крупное библиотечное событие состоится в одиннадцатый раз.
День 13 октября будет очень насыщенным.
В 11.00 в Красносельской поселенческой библиотеке для дошкольников пройдет беседа о детстве и юности поэта «Казачья колыбельная». Малыши не только познакомили с фактами из биографии русского классика, но и просмотрят видеосюжет, в котором прозвучат стихотворения «Бородино», «Парус» и другие.
Продолжится день мероприятием для учащихся начальных классов, в 14.30 запланирован литературный час «Мятежная душа поэта», в ходе которого дети познакомятся с биографией поэта, прочтут наизусть самые известные его стихотворения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» МР Сергиевский Самарской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.