Книжная выставка «Люблю Сибирь…»
К юбилею со дня рождения писателя Вячеслава Яковлевича Шишкова, много лет прожившего в городе Томске, сотрудником Центральной библиотеки села Подгорного была подготовлена книжная выставка «Люблю Сибирь…».
На выставке каждый желающий может познакомиться с наиболее известными произведениями автора: «Емельян Пугачёв», «Угрюм река» и «Колдовской цветок». Также у гостей библиотеки есть прекрасная возможность узнать немного фактов из жизни В.Я. Шишкова, благодаря информации, представленной на выставке помимо литературы сибирского писателя.
Выставка будет работать со 2 октября по 20 октября. Ждём всех желающих, кто хочет поближе познакомиться с творчеством Вячеслава Яковлевича Шишкова!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Чаинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.