Книжная выставка «Люблю Сибирь…»

Событие завершилось
12+

К юбилею со дня рождения писателя Вячеслава Яковлевича Шишкова, много лет прожившего в городе Томске, сотрудником Центральной библиотеки села Подгорного была подготовлена книжная выставка «Люблю Сибирь…».

На выставке каждый желающий может познакомиться с наиболее известными произведениями автора: «Емельян Пугачёв», «Угрюм река» и «Колдовской цветок». Также у гостей библиотеки есть прекрасная возможность узнать немного фактов из жизни В.Я. Шишкова, благодаря информации, представленной на выставке помимо литературы сибирского писателя.

Выставка будет работать со 2 октября по 20 октября. Ждём всех желающих, кто хочет поближе познакомиться с творчеством Вячеслава Яковлевича Шишкова!

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Чаинского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна