«Мой ласковый и нежный зверь» Квиз
Полная программа опубликована в группе во "В Контакте" Юные читатели библиотеки будут отвечать на подготовленные вопросы: какие породы кошек они знают, как правильно воспитывать и кормить домашних питомцев, как уберечь их от заболеваний. Будут также предложены вопросы на знание литературных произведений, где героями являются кошки, коты и котята. «Кот в сапогах» Ш. Перро, «Дядя Фёдор, кот и пёс» Э. Успенского, «Алиса в стране чудес» Л. Кэрролла, серия книг «Коты-воители» Эрин Хантер, «Кошка, гулявшая сама по себе» Р. Киплинга и др.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Волоколамский библиотечный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.