Онлайн–конкурс поздравлений, посвященный Дню отца в России «Стихоклип о папе»

Событие завершилось
6+

   День отца в России отмечается в третье воскресенье октября, в 2023 году торжество выпадает на 15 октября.

 В рамках этого события, Межпоселенческая центральная библиотека им. И.М. Бондаренко инициирует онлайн-конкурс поздравлений, где участники размещают видеоролики рифмованного поздравления, стихотворения, песни, литературно-музыкальной композиции по тематике конкурса в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #Стихоклип_о_папе_МЦБ.

Записывайте видеоролики, принимайте участие в онлайн-конкурсе сами и вместе с друзьями, мамами, бабушками, ведь возраст участников не ограничен.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» НР РО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна