130 лет сборнику Р. Киплинга «Книга джунглей».
В библиотеке Борского Культурно-Спортивного Комплекса к 130–летию замечательного сборника «Книга Джунглей» Р. Киплинга сотрудники библиотеки оформят выставку–игру «Сто тысяч разных почему».
Во всем мире известны его многочисленные стихи, а также самое лучшее произведение «Книга джунглей». В 1907 году он стал первым английским писателем, который получил по литературе Нобелевскую премию. Киплинг создал множество маленьких сказок–вопросов и удивительно правдивых рассказов о животных, обитающих в джунглях Индии и Африки, и ставших любимыми героями для читателей его книг.
Сведения предоставлены организацией МУ «Борский КСК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.