Дискотека. «Танцы моей молодости»
Танцы — это лучший метод повысить настроение, улучшить работу всего организма, причем полезны они будут в любом возрасте. в субботу каждой недели молодежь с большим удовольствием собирается в нашем клубе на дискотеку. И это очень хорошо и весело. Пожилые люди тоже особо воспринимают такие танцы- дискотеки. Ведь они помогают им расслабиться, улучшить настроение, здоровье. Занятия танцами «серебряного» возраста проводит директор СДК Ильназ Ибрагимов. Такие уроки позволяют получить только пользу без риска для ослабленного организма.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга Тукаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.