Библиотечный урок «Мир книг Владислава Крапивина»

Событие завершилось
12+

Владислав Петрович Крапивин –один из самых известных авторов современной детской и юношеской литературы.  Герои Крапивина–дети разных возрастов, но их объединяет сходство взглядов на жизнь и окружающий мир. Почти во всех произведениях писателя старшие дружат с младшими, опекают их и всегда готовы прийти на помощь.     

В сельской библиотеке для школьников 5–8 классов пройдёт библиотечный урок,  посвященный 85-летию со дня рождения писателя.  Участники встречи узнают о жизни и творчестве писателя, вспомнят книги Крапивина, их героев, которые запомнились и полюбились. А поможет в этом книжная выставка «Детство –это как сказка», где будут  представлены произведения писателя из фонда библиотеки.


Сведения предоставлены организацией МУК «ЦБ МО – Сасовский МР Рязанской области» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна