Выставка работ «По следам летнего пленэра…»
Выставка работ по "Следам летнего пленэра…" будет работать в Лёвинской ДШИ с 25 сентября по 25 октября 2023 года.
Три месяца лета — это три месяца максимально комфортной работы на пленэре.
Летние дни наиболее спокойны, а значит, можно долго работать над этюдом, не гонясь за переменами освещения. Не нужна дополнительная одежда как в холодное время года, можно не раз вернуться на одно и то же место, будучи уверенным, что ничего не изменилось как, например, осенью. Итоги летнего пленэра ученики Лёвинской ДШИ представят на выставке
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «Лёвинская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.